Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структура управления школой Управление МКОУ Старогорносталевской СОШ (далее – Учреждение) осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации», Уставом, «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», СанПиН 2.4.2.2821-10, утвержденных Главным санитарным врачом Российской Федерации от 29.12.2010 №189, зарегистрированных в Минюсте Российской Федерации 03.03.2011 № 19993 и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Управление Учреждением осуществляет руководитель - директор Учреждения. Директор назначается на эту должность Учредителем по представлению управления образования администрации Здвинского района, в ведомственном подчинении которого находится Учреждение. Cостав администрации: • Директор школы: Никитина Марина Ивановна – учитель первой квалификационной категории Основными формами самоуправления в Учреждении, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются Общее собрание коллектива, Совет школы, педагогический Совет. Совет школы является представительным органом самоуправления, обеспечивающим участие общественности в управлении Учреждением, в том числе, распределении стимулирующей части фонда оплаты труда Учреждения. Органом, решающим вопросы педагогического процесса, является педагогический Совет. Педагогический Совет - коллегиальный орган, объединяющий всех педагогических работников Учреждения. Органом ученического самоуправления в 1-11 классах является Совет школы, цель которого создание условий, обеспечивающих развитие самодеятельности, инициативы и творчества учащихся в организации общественно-значимых дел.

Руководителей структурных подразделений нет
      Адрес: