Организация питания в образовательной организации

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • В МКОУ Старогорносталевской СОШ организовано двухразовое питание в соответствии с ФГОС. Льготные категории обучающихся питаются за счет средств выделяемых областным бюджетом. Для получения льготы изучите порядок обеспечения льготным питанием. Условия питания лиц с ОВЗ несколько отличаются от общих условий. Для них организовано бесплатное двухразовое питание.

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Великая ценность каждого человека – здоровье.
    Вырастить ребенка сильным, крепким и здоровым - это желание в первую очередь родителей и одна из ведущих задач, которая стоит перед школой.
    Сегодня 6 апреля 2023 года учитель начальных классов Иванова Наталья Ивановна провела классный час среди учеников 1 и 3 класса.
    Тема классного часа "Полезные и вредные продукты питания"
    Дети посмотрели презентацию,поиграли в игры "Что укрепляет здоровье,что разрушает", "Вершки и корешки". После ребята нарисовали рисунки вредных и полезных продуктов.
    В заключении дети произнесли клятву ЗОЖ.#МКОУ Старогорносталевская СОШ

Фото классного часа "Полезные и вредные продукты питания"

Фото2

Прием обращений граждан